Dell Networking , Émetteur-récepteur, 40GbE QSFP+ PSM4_LR, 10kilomètre reach on SMF (4x10Go LR 4 mode)


L’émetteur-récepteur Dell™ QSFP+ fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte QSFP+ (Quad Form Factor Pluggable), offre un connecteur MPO-12. L’émetteur-r ...   Afficher plus

4835.99EUR :

+ D'INFOS COMMANDER

Offres similaires :

logo Banggood 43 * 43cm voiture peluche siège chauffant coussin de siège plus chaud hiver housse de ménage tapis de chauffage électriq image 19.21€
logo Banggood 12V coton voiture double siège chauffant coussin siège chauffant hiver ménage couverture tapis de chauffage électrique image 49.56€
logo Pistolet à colle chaude, sans fil image 24.95€
logo Moulin Roty Cape de bain + gant chat Les Moustaches personnalisable (80 x 80 cm) image 54.9€
logo Banggood 900W Mini ventilateur de chauffage électrique portable prise murale ventilateur à air chaud pour bureau à domicile image 27.64€
logo Banggood 7M/12M/22M Guirlande Lumineuse Solaire Extérieure avec 8 Modes dÉclairage Étanche Extérieure LED Guirlande Lumineus image 20.96€
logo Banggood 220V 500W bureau Mini ventilateur de chauffage à air silencieux électrique hiver plus chaud économiseur dénergie bu image 23.1€
logo Banggood Coupeur de métal en bois de tuyaux de PVC de scie alternative électrique sans fil sans Batterie image 66.72€
logo Banggood 12 V universel voiture RV housse de coussin de siège chauffant chauffage chauffage coussin plus chaud hiver image 28.59€
RECHERCHE
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires